福島県議会議員 さんぺ正栄 活動報告

活動写真館

  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
  • 2016年

令和2年5月臨時議会・常任委員会

令和元年10月~令和2年3月

視察写真 県中

視察写真 浜通り

令和元年度12・2月定例会

2020.03.16 少子高齢化・人口減少対策特別委員会

2020.03 企画環境委員会

2020.03.10 広報委員会・企画環境委員会

2020.01.23 広報委員会

2019.12.25 人口減少対策特別委員会

2019.12 企画環境委員会

2019.12.11 広報委員会